Пост Сорвиголовы в Instagram жутко предсказал его смерть

  • 14-10-2020
  • комментариев

Фотография, которую мистер Джонс разместил со скалы в Мэнли, Сидней. (Instagram / bugsbunnyslife)

Трагическая новость: в воскресенье в Сиднее, Австралия, человек упал со скалы насмерть, наблюдая восход солнца с друзьями.

Этот человек, британский смельчак по имени Гарет Джонс, сделал снимок, свесив ноги с края той же самой скалы, всего за три дня до того, как упал почти на 300 футов до смерти.

Фотография с подписью: «Еще один день, еще одно счастливое место. #manly #vans #fear. »- предпоследний пост в Instagram мистера Джонса. В его аккаунте есть ряд других похожих фотографий, в том числе несколько из них в воздухе, поскольку он был энтузиастом экстремальных видов спорта, регулярно занимался BASE-прыжками и прыжками с парашютом.

Свидетели рассказали полиции, что видели, как мужчина перелез через забор и подошел к краю обрыва, прежде чем упасть, сообщает The Mirror.

В отличие от других случаев, о которых мы писали в прошлом, неясно, делал ли мистер Джонс селфи в момент, когда он резко упал и умер. Но справедливо спросить, не указывает ли это на другую опасную тенденцию: склонны ли люди к рискованному поведению, чтобы публиковать интересные и похожие фотографии в социальных сетях?

Этим летом участники подожгли себя и разместили видео об этом в социальных сетях в рамках «пожарного вызова», который стал вирусным. Нью-Джерси даже выпустил бюллетень по чрезвычайным ситуациям после того, как ряд молодых людей получили серьезные травмы, в том числе ожоги второй степени.

Социальные сети - это весело, но они не стоят жизни.

комментариев

Добавить комментарий