
Шон Эйвери играет с вами в гольф на восьмидневной неделе
Шон Эйвери
Среда, 22 июня
Foxy Ladies
Опера - это не только для оперных театров больше! У нас было достаточно, чтобы идти в ногу между Метрополитеном и Городской оперой (ладно, мы в основном не отставали от Метрополитена), но все чаще мы слышим об оперных постановках, поставленных оркестрами (набор навыков не слишком отличается, можно предположить…). Нью-Йоркский филармонический оркестр сегодня начинает показ оперы чешского композитора Леоша Яначека «Хитрая маленькая лисица» о жизни того товарища по играм, который чуть не женился на Хью Хефнере на прошлой неделе. Не совсем - он основан на старинном комиксе и рассказывает о приключениях лисички в лесу. Все это очень детский телевизор, между набором, усыпанным гигантскими подсолнухами, и костюмами в стиле кошек. И мы в любой день возьмем этих поющих комаров на жалящих. Avery Fisher Hall, 10 Lincoln Center Plaza, представления ежедневно до 25 июня, вечерний занавес в 19:30; посетите nyphil.org для получения билетов и информации.
Четверг, 23 июня
Медленное путешествие в Китай
Поговорите о культурной революции - Shen Yun Performing Arts, труппа, посвященная сохранению традиционных форм китайского искусства (слоган: «пять тысяч лет в процессе становления»), приезжает в Линкольн-центр. Инициатива Донны Каран Urban Zen (om) представляет собой частную вечеринку в честь премьеры в Театре Коха с участием светской львицы Энн Басс, бархатного андерграунда Лу Рида и поклонника пижамы Джулиана Шнабеля. Теперь, когда Анна Винтур побывала в Китае - отставая от Ричарда Никсона всего на несколько десятилетий, - мы внезапно почувствовали себя модными, потакая традиционным танцам и музыке, одновременно привлекая их к коммунякам. Ни хао!
Театр Дэвида Х. Коха, 20 Lincoln Center Plaza, представление в 19:00, прием в 21:00; частное мероприятие.
Пятница, 24 июня
Девушки из женского общества
Колледж! Кто не скучает по дням, когда мы могли чередовать причудливые маленькие котильоны и ночи в домах с липкими полами без всякой вины? (В наши дни, к сожалению, это все котильоны.) Бал в Бруклинском зале Grand Prospect Hall, устроенный Alpha Kappa Alpha, старейшим афроамериканским греческим обществом в округе, приглашает нас вернуться в школу - без этих надоедливых выпускных экзаменов. Торжественный вечер идет на пользу Фонду Айви Роуз, который поддерживает школы Бруклина. Эти дамы из женского общества тоже серьезно относятся к темам: «Розовый и зеленый мяч» - такой опрятный! - побуждает своих гостей надеть одежду в стиле 1920-х годов, а гости смогут насладиться живой музыкой и играми в казино. Большой
Проспект Холл, проспект 263, 20.00; посетите pinkandgreenball.org для получения билетов и информации.
Суббота, 25 июня
Ball Versus Ball
Это битва взрывов в Хэмптоне, поскольку 15-е Ежегодный бал Heart of the Hamptons встречается с 16-м ежегодным гала-концертом Artists Against Abuse Gala (год более почтенный, но кто считает?). Heart of the Hamptons Ball приносит пользу Американской кардиологической ассоциации, а Artists Against Abuse помогает финансировать Retreat, группу по оказанию помощи в борьбе с домашним насилием. Достойны оба! Вот где они расходятся: Heart of the Hamptons Ball - обычное, хотя и прекрасное мероприятие с коктейлями и танцами в Hayground School. Гала-концерт Artists Against Abuse Gala также проходит в школе Ross School, но в результате группового воображения и морского декора толпу просят представить, что они находятся на «роскошной яхте». Казалось бы, это дает преимущество «Артистам против злоупотреблений», но у «Сердца Хэмптона» есть козырная карта: лауреат премии Стар Джонс. Как когда-нибудь мы будем выбирать ?!
Heart of the Hamptons Ball, Hayground School, 151 Mitchells Lane (Bridgehampton), 18:00, звоните (631) 734-2804 для получения билетов и информации; Гала-концерт «Артисты против жестокого обращения», Полевой дом нижнего кампуса школы Росс, Баттер-лейн, 739 (Бриджхэмптон), 18:00; по телефону (631) 329-4398 для получения билетов и информации.
Воскресенье, 26 июня
Животноводство
Сегодня состоится заключительное представление Нью-Йоркского классического театра. постановка комедии Мольера о гендерных отношениях "Школа мужей" в Центральном парке. Это не «Шекспир в парке», сэр, нет, сэр - посетители должны следовать за актерами во время прогулки по тропинкам и мостам. И мы думали, что не отставать от стихов Мольера было достаточно сложно! … Тем временем гастропаб «Пятнистая свинья» в Вест-Виллидж устраивает вечеринку в честь гей-парада. Мы пытаемся вписаться в наш купальник, так что свиной лопатки для нас нет, но мы позволим себе немного выпить. Парад заканчивается в Вест-Виллидж, так что это небольшая прогулка, на расстоянии около пяти байкеров в кожаных костюмах.
Классический театр Нью-Йорка, Центральный парк на 103-й Вест-стрит и Центральный парк на западе, представление начинается в 19:00, бесплатно и открыто для публики, посетите newyorkclassical.org для информации. Пятнистая свинья, 314 West 11th Street; Посетите thespottedpig.com для получения информации.
Понедельник, 27 июня
Smooth Like Putter
Для тех, чей график работы не требует полного соблюдения fuddy-duddy , старые «пятидневные недели» - или те, кто вообще отказался от работы ради досуга! - сегодня в Хэмптоне проходит турнир по гольфу, который действительно зовет вас по имени. Это классическая игра Hamptons Golf! Пляжный импресарио Зев Нороцки основал турнир, в котором знаменитости объединяются с богатыми и отправляются в бой! Мы надеемся попасть в четверку с нью-йоркским рейнджером Шоном Эйвери, хотя мы остановимся на Лэндри Филдс из Никс. Почему спортсмены хотят испортить свои выходные в Хэмптоне спортом в межсезонье? Неважно - это просто гольф!
Гольф-клуб и загородный клуб Hampton Hills, County Road 31 (Вестхэмптон), прибытие в 10 утра, начало стрельбы в 11 утра, коктейли по окончании в 16:30, звоните (917) ) 232-2355 для информации.
Вторник, 28 июня
Сезон кроликов
Отель Sanctuary находится в стадии «мягкого открытия» - почему все должно быть так долго! А пока Патрик Макмаллан устраивает там небольшую вечеринку вместе с чокнутым южноафриканским художником-граффити Дэвидом Фуксом, оба из которых вносят свой вклад в работу над темой «Год Кролика». И тут мы подумали, что это год грязного пса (да, представитель Вайнера, мы все еще говорим о вас). … Между прочим, мы все еще очень стесняемся Брук Шилдс после того, как она допустила минутную ошибку в очереди к Тони с извинениями, которые подлежали цензуре за ненормативную лексику. (Этого никогда не случалось в «Внезапно, Сьюзен!») Движение вперед! Актрисе предстоит сыграть главную роль Беби Нойвирт в семейке Аддамс, таинственно неубиваемом бродвейском шоу. Теперь, когда Человек-паук, кажется, стал образцом безопасности, звездный поворот мисс Шилдс - самый рискованный и смелый билет в городе!
Прием Года Кролика, Sanctuary Hotel, 132 West 47th Street , 18:00, коктейли и закуски; частное мероприятие. Семейка Аддамс, театр Лант-Фонтан, 205 West 46th Street, занавес в 19:00; посетите theaddamsfamilymusical.com или кассу, чтобы получить билеты и информацию.
Среда, 29 июня
Любовь к лету
Этим летом мы надеемся на романтику - немного романтики, чтобы развеять влажные, противные собачьи дни лета. Галерея fordPROJECT с уникальным капиталом позволяет нам жить вместе с выставкой Summer Affair, которая начинается сегодня. В групповой выставке представлены работы фотографа Мануэлы Паз и художника по свету Вирджинии Овертон, среди прочих, но всеобъемлющее повествование шоу более поразительно (или соответствует сезону), чем любое из произведений искусства. Предполагается, что вы вообразите себя в квартире, которую делят два коллекционера, которые занимаются любовью - что все это происходит в настоящем пентхаусе на Вестсайде, тем лучше (хотя мы не уверены, как fordPROJECT может проверить свое утверждение, что квартира когда-то принадлежала реальным «страстным и трагическим любовникам» - разве они не все страстные и трагические в этом городе?).
fordPROJECT, 57 West 57th Street, этажи 19 и 20, открывается сегодня с 10 до 18 часов; Посетите fordproject.com для получения информации.
комментариев